Возможность подтверждения утери прав при отправке заказного письма в ГИБДД с уведомлением
Здравствуйте! Тут вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и решать что делать.
Доброго вам времени суток. В идеале лучше всего подать заявление, чтобы вам поставили входящий номер на вашем заявлении. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет, таким письмом Вы ничего доказать не сможете! Вы должны отправлять письмо с документами в ГИБДД (и в любое другое учреждение, в том числе и государственное, и общественное, лично физическому лицу и пр.) с описью вложения ценнным отправлением (письмом или бандеролью, все зависит от количества документов, а от этого зависит вес отправления)! И это нужно запомнить навсегда, пока Вам нужно будет доказать, что отправляли тот или иной документ! Успехов! Удачи!