Можно взять электронную выписку из росреестра на муниципальную квартиру?
Здравствуйте, конечно можно, обращайтесь в росреестр, платите госпошлину и подавайте заявление.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Абсолютно на любую квартиру можно взять электронную выписку через интернет. Сайт Росреестра. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый
Да, конечно можно взять выписку из Росррестра на квартиру и не только на муниципальную
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Да вы можете взять электронную выписку из Росреестра на муниципальную квартиру если знаете адрес стоимость этой услуги составляет 400 руб. Хорошего приятного вечера.
☼ Здравствуйте, Зачем нужно это делать, муниципальная квартира принадлежит государству и ничего нового вы не узнаете
Желаю Вам удачи и всех благ!