Проблема с владельцем квартиры - рассмотрение юридического статуса и ответственности
Здравствуйте! По законодательству у Вас нет никаких обязательств по обустройству этой женщины! Реальность и обоснованность требований органа самоуправления равна нулю. Рекомендую следовать Решениям судов!
Здравствуйте! Я не вижу даже намека на Вашу обязанность что-то делать в отношении гражданки, которая проживала с Вашего согласия в квартире! Вы не имеете никакого отношения к получению указанной гражданкой нетрудоспособности! Вам необходмио добиться ее выселения из Вашей квартиры, даже если нужно для исполнения решения суда обращаться не только в ССП, но и в суд! У Вас нет никаких обязательств перед гражданкой! О ней должно заботиться государство!