Плата за пользование подвалом в собственной квартире в 90-квартирном доме - нужно ли платить 9 тыс. руб. в год?
Живу в доме 90-квартирном. Квартира в собственности. Должны ли мы платить 9 тыс. руб. в год. За то,что пользуемся подвалом, размером 9 кв.м. Сами поставили дверь и отгородили помещение.
Здравствуйте, если вам предоставили право пользоваться подвалом на таких условиях, то платить придётся. В вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать ответ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если Общее собрание собственников жилья предоставило вам право пользования подвалом, то будьте добры оплатить. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Пользование общим имуществом МКД должно осуществляться на основании договора, поэтому если указанная Вами оплата содержится в договоре, Вы должны ее вносить.