У меня 2-группа инвалидности, сахарного диабета 1-типа. Я сколько буду получать пенсию?
День добрый! На размер пенсии влияет общий трудовой стаж, заработная плата и пенсионные накопления, диагноз не влияет.
Удачи Вам успехов!
Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам лучше всего задать в Пенсионном фонде Российской Федерации по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! При такой информации, мы точно знать не может, Вам нужно обратиться в ПФР с документами, там уже Вам точно скажут, зависит и от региона, и от иных факторов. Но в любом случае не менее прожиточного минимума.