Краснодар, 14.10.2017, 20:51

Могу ли я предварительно выехать из РФ?

Вопрос №13306181 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 20:51
Добрый вечер. В наследство оставлена машина в Литве. Как я могу на ней выехать в РФ?Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала вам необходимо будет вступить в права наследования и при этом снятию с регистрационного учета в Литве и пересекать границу чтобы растаможить и ей поставить на регистрационный учет уже на территории Российской Федерации. Хорошего приятного вечера.

14.10.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Для начала Вам нужно будет ее растаможить чтобы заехать на этом автомобиле в Российскую Федерацию. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 21:07

А можно, чтоб машина числилась на учете в Литве, но я какое то время пользовалась ею на территории РФ?

14.10.2017, 21:05

Добрый вечер. Да можете не растамаживать просто заполнить миграционную карту на пересечении границы и всё и Машина будет числиться просто в Литве. Хорошего приятного вечера.

14.10.2017, 21:06

Доброго вам времени суток. Нет. Для начала Вам нужно будет ее растаможить чтобы заехать на этом автомобиле в Российскую Федерацию. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 21:07

Здравствуйте! Вы можете 6 месяцев кататься на литовских номерах. Далее придется либо растомаживать либо опять выехать на ней в Литву. Данную процедуру можно проделывать не раз.

14.10.2017, 21:15