Выселение и продажа квартиры при разводе - как провести снятие с регистрационного учета и осуществить сделку без проблем
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В отсутствии согласия бывшей супруги можете снять их с рег. учета на основании соответствующего решения суда. Подавайте в суд исковое заявление о признании утратившими право пользования жилым помещением
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Если эти лица отказываются самостоятельно сняться с регистрационного учета, то это можно сделать в судебном порядке и обращаться с исковым заявлением в суд.
Стоимость судебных процессов (на что рассчитывать)?
Сроки, по времени выселения (приблизительно)?
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Размер государственной пошлины - 300 рублей. За составление искового заявления юрист тоже возьмет плату, порядка 2-5 т.р. (хотя можно составить и самому). По срокам - в течение месяца можно решить вопрос окончательно
Всего доброго, желаю удачи.