Выселение бывшей супруги и ребёнка - вопросы снятия регистрации и продажи квартиры
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
На Ваш вопрос уже были даны ответы. Что именно осталось неясным?
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, за понимание.
Сомнения по снятию с регистрации ребёнка?
Для продажи необходимо "чистые" документы?
Без прописанных.
Так как ребенок проживает с матерью, и ребенок, и мать выехали и проживают отдельно, то вполне можно подать в суд исковое заявление о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Получите решение суда и выпишете через УВМ МВД (через миграционку)
Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ регистрация людей в квартире не является препятствием пр купле-продаже недвижимости.