Краснодар, 14.10.2017, 21:36

Выселение бывшей супруги и ребёнка - вопросы снятия регистрации и продажи квартиры

Вопрос №13306321 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2017, 21:36
Добрый день! Выселение. В разводе. Бывшая супруга с ребёнком проживают по факту у своей мамы. Живёт с другим мужчиной. Квартиру решил продать/переехать от старых воспоминаний. Подарена мне в браке. Собственник один-я. Прописаны бывшая супруга, несовершеннолетний и я. 1-Как провести снятие с регистрации ребёнка (несовершеннолетнего)? 2-Сколько будут стоить услуги по сопровождению от юриста/адвоката? 3-Примерно по срокам, т.к. несовершеннолетнии? Чтобы начать продажу квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

На Ваш вопрос уже были даны ответы. Что именно осталось неясным?

Всего доброго, желаю удачи.

14.10.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Понимающий, внимательный и толковый специалист.

Спасибо, за понимание.

Сомнения по снятию с регистрации ребёнка?

Для продажи необходимо "чистые" документы?

Без прописанных.

14.10.2017, 21:40

Так как ребенок проживает с матерью, и ребенок, и мать выехали и проживают отдельно, то вполне можно подать в суд исковое заявление о признании их утратившими право пользования жилым помещением. Получите решение суда и выпишете через УВМ МВД (через миграционку)

14.10.2017, 21:44

Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ регистрация людей в квартире не является препятствием пр купле-продаже недвижимости.

14.10.2017, 21:45