Какие документы нужны для нотариального оформления продажи земельного участка через доверенное лицо?
Здравствуйте, вам потребуется предоставить нотариусу договор, а также правоустанввливающие документы на земельный участок. Доверенное лицо должно иметь нотариальную доверенность.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам необходимо с документами на земельный участок и с паспортом обратиться к нотариусу и составить доверенность на представителя.
Здравствуйте, если не ошибаюсь вам необходимо предоставить свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт и паспортные данные, если у вас есть супруг, необходимо получить еще и согласие.
Добрый день!
Вам неоходимо предоставить нотариусу документы на земельный участок (Свидетельство о праве собственности, кадастроый паспорт, межеыой план земельного участка), паспорт Ваш и паспорт лица, на которое оформляется доверенность, а также проект договора купли-продажи земельного участка и согласие супруга (если данный участок приобретен Вами в браке).
Удачи Вам!