Какие документы нужны для нотариального оформления продажи земельного участка через доверенное лицо?

Я хочу продать зем. участок через доверенное мной лицо... какие мне необходимы документы для предоставления к нотариусу.. что б оформить это нотариально...
Лучший ответ

Здравствуйте, вам потребуется предоставить нотариусу договор, а также правоустанввливающие документы на земельный участок. Доверенное лицо должно иметь нотариальную доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Вам необходимо с документами на земельный участок и с паспортом обратиться к нотариусу и составить доверенность на представителя.

Здравствуйте, если не ошибаюсь вам необходимо предоставить свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт и паспортные данные, если у вас есть супруг, необходимо получить еще и согласие.

Добрый день!

Вам неоходимо предоставить нотариусу документы на земельный участок (Свидетельство о праве собственности, кадастроый паспорт, межеыой план земельного участка), паспорт Ваш и паспорт лица, на которое оформляется доверенность, а также проект договора купли-продажи земельного участка и согласие супруга (если данный участок приобретен Вами в браке).

Удачи Вам!