Мой сын осужден по ст. 228 ч. на 3 года.

Мой сын осужден по ст. 228 ч. на 3 года. 18 июня отбыл пол срока (1,6 г.) В свете последнего выступления Медведева О либерализации могу ли я надеяться, что моего сына освободят, так как в этом выступлении было сказано, что если человек приступил закон первый раз и преступление не является тягостным. Можно ли этому верить? И где этот документ? Поступил ли он в суды? Ответьте пожалуйста матери.

Лучший ответ

Если Ваш сын был осужден не по тяжкой статье закона и отбыл половину срока наказания необходимо написать заявление об УДО!