LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.10.2017, 22:39

Испорчен паспорт, я в другом городе, могу я получить новый паспорт в этом городе?

Вопрос №13306481 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2017, 22:39
Испорчен паспорт, я в другом городе, могу я получить новый паспорт в этом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи! Вы можете подать заявление с прилагаемыми документами для получения нового паспорта в отдел миграционной службы, в том числе и через многофункциональный центр.

14.10.2017, 23:05

Здравствуйте.

Да, конечно Вы можете получить паспорт в другом городе. Вы можете подать документы на получение нового паспорта через МФЦ или через миграционную службу.

14.10.2017, 22:42

Андрей, паспорт можете получить в любом месте, просто сама процедура займет немного больше времени по причине направления запросов по месту постоянной регистрации.

14.10.2017, 22:43

Доброго вам времени суток. Вы можете получить паспорт в этом городе, но у вас должна быть хотя бы временная регистрация. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 22:44

Добрый день! Да, можете, Вам нужно обратиться в МФЦ, по отдел миграционной службы с заявлением о замене паспорта, только по времени Вам будут делать паспорт значительно дольше. Так же кстати, нужно будет оплатить штраф от 100 до 300 рублей, либо вынесут предупреждение за порчу.

14.10.2017, 22:45

Также у меня нет регистрации.

14.10.2017, 23:03

Выдача (замена) паспорта производится в Управлении МВД по вопросам миграции (или МФЦ) (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина

14.10.2017, 23:05

Доброго вам времени суток. Боюсь что без регистрации вас даже не примут в территориальный пункт управления по вопросу миграции МВД. Удачи вам и всего наилучшего.

14.10.2017, 23:18