Пользователь 9111.ru

О порядке участия собственников встроенных нежилых помещений в расходах по содержанию имущества домовладения.

Лучший ответ

Уважаемый!

Были бы рады ответить на вопрос, если он был сформулирован более конкретно.

На данном этапе можно сказать только то, что обязанность по несению расходов по содержанию общего имущества возложена на всех домовладельцев - собственников помещений (и жилых, и нежилых), независимо от того, является ли собственник юридическим или физическим лицом. Данная позиция закреплена на законодательном уровне и подтверждена Конституционным судом РФ.

НИЦ правовых экспертиз