Возможно ли выселить бывшего мужа, отказавшегося от приватизации, из имущества?
Здравствуйте, к сожалению, снять его с регистрационного учета и выселить вы не сможете, поскольку отказ от приватизации даёт ему бессрочное право пользования жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Можно попытаться снять его с регистрации через суд как бывшего родственника. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если он в квартире фактически проживает, то имеет право пользования и проживания, поэтому не сможете выселить. Можете взыскать коммунальные услуги в судебном порядке.
Доброго времени суток! Нет. В таком случае Ваш муж получил «пожизненное» право пользования данной квартирой. Всего хорошего Вам!