Саратов, 15.10.2017, 00:11

Проблемы с переселением - отсутствие детского сада и удаленность от прежнего места жительства. Как защитить свои права и что предпринять?

Вопрос №13306668 из г. Саратов
опубликован 15.10.2017, 00:11
Здравствуйте как быть выделили квартиру по переселению из за того что место не подходит в районе где выделили квартиру для детей из многдетной семьи садика нет и долеко от прежнего места жительства хотим отказываться какие у нас есть права и что нам делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае требуется выкупную цену, чтобы она была соразмерной. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 08:43

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если жилье у Вас было в собственности, то можете потребовать выкупную цену

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 00:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Спасибо но на выкупную цену неполучиться написан отказ изночально в администрации района.

16.10.2017, 08:41

Доброго вам времени суток. В таком случае попытайтесь согласовать иные варианты с администрацией. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 08:45