Краснодар, 15.10.2017, 01:08

Незаконное выселение и приостановка выплаты пенсии - Что делать в такой ситуации и как защитить свои права?

Вопрос №13306738 из г. Краснодар
опубликован 15.10.2017, 01:08
Что делать если тайно, без твоего ведома выписали с места проживпния после этого по такому же принципу сообщили в пфр и пф имея все документы по начислению приостанавливает то же потому же принципу выплату пенсии, правомерны ли действия работников пф,а могли сделать правильно, сообщить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья Ивановна, выписать из квартиры вас могли, только с вашего согласия или через суд. Работники ПФР не обязаны сообщать о вашей выписке.

15.10.2017, 01:16
Оценка автора вопроса:
Непонятна главная мысль,печально

☼ Здравствуйте,

Выселить из квартиры можно только по решению суда, вас должны были уведомлять о дате судебного разбирательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 20:01

Простите, как и ваша консультация, досвиданья, спасибо!

15.10.2017, 19:58

☼ Здравствуйте,

Вам тоже до свидания всего хорошего, будут вопросы заходите к нам ещё ,и обращайтесь к любому юристу на сайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 20:02