Скажите пожалуйста если следователь отдал дело дальше, то как узнать, у кого, когда суд будет?

Вопрос №13306820 из г. Екатеринбург
опубликован 15.10.2017, 03:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста если следователь отдал дело дальше, то как узнать, у кого, когда суд будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в прокуратуре дело находится, можете там уточнить всю информацию, а в последующем непосредственно в суде получите информацию. Удачи Вам и всего хорошего.

15.10.2017, 05:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за информацию

Доброго времени суток! После утверждения обвинительного заключения прокурор направляет уголовное дело в суд, о чем уведомляет обвиняемого, его защитника, потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и (или) представителей и разъясняет им право заявлять ходатайство о проведении предварительного слушания в порядке.

15.10.2017, 03:14

А если уведомление потерялась, как узнать когда суд будет?

15.10.2017, 04:56

В суде уточните о назначении дела в канцелярии по уголовным делам, можете на сайте суда информацию посмотреть также. Удачи Вам.

15.10.2017, 05:07