Независимо от предоставленных документов, судебный пристав наложил арест на счет, где поступают детские пособия.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре") - действия пристава незаконны
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, уважаемая Александра
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обжалуйте действия пристава старшему приставу, главному приставу или в суд. Такого не может быть. Значит, на этот счет у Вас еще какие-то не социальные выплаты поступают. Уточните свой вопрос. Возможно, что Вам специальную карту надо сделать.