LSN Messenger
Москва, 15.10.2017, 09:53

Совершил ДТП. прошел мед. освид. Где человека после этого искать.

Вопрос №13307440 из г. Москва
опубликован 15.10.2017, 09:53
Совершил дтп. прошел мед. освид. Где человека после этого искать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый день.

Уточните, о каком человеке идет речь? Возможно, виновник ДТП задержан сотрудниками правоохранительных органов. Если он не задержан - вполне вероятно он поехал разыскивать свое авто на штрафстоянке.

15.10.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день! В данном случае поиском уже должны заниматься правоохранительные органы, поскольку у них есть все необходимые средства и возможности для осуществления поиска.

15.10.2017, 09:57

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

Если было медосвидетельствование, то после него просто отпускают домой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.10.2017, 10:01

Вам следует обратиться в отдел дознания гибдд и уточнить что с вашим делом... отказали или возбужили уго дело... затем получить все документы... там будудтт данные потерепевшего... если потерепевший в больнице... обзвоните сами все больницы и уточните в какой палате.

15.10.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Ирина, а Вам зачем искать этого человека. Будет разбор ДТП в ГИБДД и его вызовут туда. Всего хорошего. Удачи и добра!

15.10.2017, 10:08

Ирина, это совершенно не обязательно, если нет оснований для задержания. Если ДТП серьезное - привлекайте адвоката уже сейчас, он все выяснит.

15.10.2017, 12:53

После мед. освид. Отвезут человека куда в кпз.

15.10.2017, 10:00