Мать одиночка из Вельска возмущается отсутствием компенсации на затраты до работы
Меня зовут Наталья. Я мать одиночка. Живу в городе Вельске Архангельской область. Каждый день езжу на работу в администрацию МО "УСТЬ-ШОНОШСКОЕ" находящееся в поселке Усть-Шоноша сельский район Архангельская область, расстояние от дома до работы примерно 60 км. Езжу на своей машине. Положена ли мне компенсация на затраты до места работы.
Доброго времени суток! Уважаемый Павел, все зависит от вашего договора с работодателем, и от того были ли вы переведены для работу в другое место либо изначально туда устроились.
Всего хорошего.
Здравствуйте по нашему законодательству Российской Федерации такой компенсации проезда нет для вашей категории граждан Спасибо за ваше обращение на наш сайт.