Консультация по сокращению с рабочего места и компенсационным выплатам при увольнении в меховом салоне
Доброго времени суток! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.
Спасибо, но как мне составить заявление на соглашение сторон чтобы работодатель меня не обманул тк уже показал свою непорядочность, какие компенсационные выплаты мне положены по сокращению (в размере 2 х или 3 х окладов)
Здравствуйте, Наталья, соглашение сторон составляет работодатель, а вам его нужно подписать если вы с ним согласны.
Удачи вам в Ваших делах.