Хотелось бы знать в случае смерти мужа и отсутствия завещания кому квартира перейдёт по наследству?
Находясь в законном браке мы взяли ипотеку, оформили кредит и квартиру на мужа. У него есть дети от другого брака. Хотелось бы знать в случае смерти мужа и отсутствия завещания кому квартира перейдёт по наследству?
Лучший ответ
Вам, вашим совместным и его детям от первого брака, его родителям.В равных долях.