Вопрос о возможности переноса окна в сарае соседа
Здравствуйте сосед строит сарай с окном ко мне во двор могу ли чем нибудь на него подействовать перенести своё окно на другую сторону.
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от тгого, на каком конкретно расстоянии расположен данный гараж соседа Уточнить надо эту информаци и тогда можно будет сказать.
Попросить можете, но заставить перенести окно не получиться. Нарушение прав соседа распорядиться имуществом по своему усмотрению. Удачи.