Как пожаловаться на секретаря суда за отказ в предоставлении протоколов заседаний и как это может повлиять на меня в будущем?
Куда можно пожаловаться на секретаря суда за то, что не предоставляет протоколы заседаний. И как это может отразиться на мне в дальнейшем?
Здравствуйте, можете написать жалобу непосредственно судье или председателю суда. На вас это никак не отразится.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вы можете обратится к председателю данного суда лично или письменно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте, Татяна Васильевна!
Вам следует обратиться с жалобой на имя председателя суда. Это никак не может на Вас отразится в дальнейшем.
Добрый день! Можете сразу направить жалобу председателю суда по этому поводу, пусть принимает меры. Что касается Вас, то у Вас никаких проблем не будет и никак не отразится.