Может ли ДПС составить протокол без участия водителя на основании видеорегистратора? И должен ли этот протокол быть в базе ГИБДД?
Здравствуйте. Была. была остановлена ДПС за знак обгон запрещен с выездом на встречную полосу. Сотрудники ДПС посмотрели документы и отпустили ничего не написав. Вопрос такой: могут ли дпс составить протокол без моего участия потом (заочно), основываясь на видеорегистратор который у них в машине, подписи понятых и вписав в протокол "от подписи отказалась"?
2.и в базе ГИБДД должен ли быть этот протокол (если они все таки написали)? просто через 10 дней после этого я была в ГИБДД и мне там ничего ни сказали только дали справку о том что нет штрафов и лишения.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не переживайте, просто Вам попались понимающие сотрудники ГИБДД. Вам ничего более не грозит
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго Времени суток!
ВАМ крупно повезло потом сотрудник ДПС, БЕЗ ВАС ничего уже сделать не сможет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь