Можно ли лишить прав в случае несоответствия дорожной ситуации и знаков?
После знака 3.20 обгон запрещен, был знак 5.15.3 начало полосы после которго я и начал опережение по левой полосе (разметка отсутствует) далее остановка идпс нарисовали схему я написал что не согласен, протокол не составили отпустили сказав что все пришлют по почте могут ли лишить прав при такой ситуации?
Лучший ответ
Да, конечно могут, составят протокол без вашего участия, это незаконно, но на практике встречается
Благодарю Вас за полезную консультацию!