Как получить новый технический паспорт после разборки ненесущей перегородки в квартире?

При ремонте квартиры была разобрана ненесущая перегородка между ванной и туалетом. Как я поняла, в 2015 г. была принята амнистия на перепланировку квартир, и разработка специального проекта и каких либо соглосований для подобной операции больше не требуется. Однако получить разрешение жилищной конторы всё таки нужно было. Но я за ним не обращалась. Сейчас мне нужно поменять тех. паспорт на квартиру и внести изменения. Помогите, пожалуйста, разобраться с чего начать в данной ситуации и на какие именно пункты, закона о перепланировке квартир, полезно будет сослаться, что бы максимально облегчить себе процедуру получения нового тех. паспорта. Могут ли оштрафовать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вам сейчас нужно с заявлением обратится в жилищный отдел по мест регистрации, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго вам времени суток. Боюсь что вы новый техпаспорт не получите, пока не приведете перегородку в изначальное состояние. Удачи вам и всего наилучшего.

Ответ неполный.

О чем должно быть заявление? О получении разрешения на,якобы, предстоящую перепланировку или о...?