В какой форме должно быть оформлено письменное намерение о продаже троим другим участникам?
Инна, обратитесь по этому вопросу к нотариусу, у него есть форма данного заявления. Нотариус удостоверит ваше заявление, и выполнит все связанные с этим остальные юридические действия.
Инна, вы с документами на вашу долю идете к любому нотариусу, сообщаете ему существенные условия, на которых собираетесь продать свою долю. Нотариус готовит для всех троих ваших сособственников письменное предложение и отправляет им заказным письмом. Вы созваниваетесь с нотариусом примерно через месяц и узнаете, вернулись ли к нему уведомления о вручении. Если все сособственники уведомлены надлежащим образом, но не покупают, то Вы имеете право предлагать свою долю третьим лицам на тех же условиях, которые указаны в предложении, заверенном нотариально.
Адвокат в Калининграде - Владимир Волков