Сальск, 15.10.2017, 16:14

Результаты медицинского освидетельствования и независимой экспертизы - какое решение ожидает водителя?

Вопрос №13308757 из г. Сальск
опубликован 15.10.2017, 16:14
Скажите пожалуйста если при медицинском освидетельствовании у меня в выдыхаемом воздухе показало алкоголь. Я поехал на независимую экспертизу и сдал мочу в ней алкоголь не был обнаружен. Какое решение примет суд меня лишат прав или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна. Добрый день. Много зависит от того, через которое время после задержания Вы сдали анализ. Во всяком случае стойте на своем А что там вдыхалось на до смотреть, законный ли аппарат.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

15.10.2017, 16:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. Вам лучше было сдать не мочу, а кровь в данной ситуации. А по поводу мочи, то наверное ее суд не примет во внимание. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:16

Анна, чтобы вам помочь необходимо смотреть процессуальные документы которые в отношении Вас составили и ДПС.

А это протокол об административном правонарушении, протокол отстранения от управления транспортным средством, акт освидетельствования и ваше заключение, документы у вас на руках?

15.10.2017, 16:17

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если поехали сразу же, то шансы есть. Если поехали спустя 3-4 часа - увы

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 16:18

Насколько мне известно то выход алкоголя из мочи в течении 72 часов я поехал в областную токсологическую больницу через 9 часов сдал. И алкоголя не показало. Почему суд не примет во внимание мой анализ?

15.10.2017, 16:21

Доброго вам времени суток. Попробуйте Приобщить к делу. Примет ли судья к сведению и приобщит ли ваши анализы точно сказать невозможно. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:22

Напишите ходатайство и просите ваш анализ к делу приобщить, отката вам нет оснований у суда, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

15.10.2017, 16:27