Вопрос о возможности работодателя заставить стажера отработать две недели при трехмесячном испытательном сроке
Меня завут Светлана. Уменя вопрос. Я работаю в магазине кари месяц но при этом я являюсь стожором и при этом идет испытательный срок. Хотелось спросить. Имеет ли работодатель заставить отрабатывать две недели если испытательный срок идет три месяца и я являюсь стажёром.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не имеет права - за три дня до увольнения ВЫ можете подать свое заявление
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
На испытательном сроке Вы имеете право уволиться за три дня, а не за две недели. Две недели - это общее правило, которое к Вам неприменимо.
Доброго вам времени суток. Во время испытательного срока Вы должны уведомить работодателя об увольнении за 3 дня до увольнения. Удачи вам и всего наилучшего.