Какие возможности предусмотрены законом 220-ФЗ для организации регулярных перевозок пассажиров в РФ в переходный период?
Теперь в обязательном порядке должны заключаться контракты на основе открытых конкурсов по 44-ФЗ.
Перевозчики обязаны работать только по контрактам с Администрацией.
«Ст.14, п.2: Осуществление регулярных перевозок по регулируемым тарифам обеспечивается посредством заключения уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или уполномоченным органом местного самоуправления либо иным государственным или муниципальным заказчиком государственных или муниципальных контрактов в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, с учетом положений настоящего Федерального закона.»
Администрация обязана проводить новый аукцион.
Доброго вам времени суток. Думаю что ваш вопрос требует подготовки и правовой проработки законодательства. Удачи вам и всего наилучшего.