Оспаривание деления наследства в суде - незаконные действия одного из наследников и проблемы с долей матери умершего
Добрый день
Вы можете оспорить эту ситуацию в суде. Истцом может быть и сестра, если она не подавала письменный отказ или брат который в армии.
По поводу мамы умершего, она относится к наследникам первой очереди и вне зависимости от того что она не в здравом уме имеет право. Для формирования вашей позиции и выстраивания линии защиты предлагаю обратится на индивидуальную консультацию. Адрес и телефон вы можете посмотреть на моей странице.
Добрый день.
В данном случае вы можете оспорить раздел имущества, если сын который находился в армии докажет что не мог знать о смерти наследодателя.
Доброго вам времени суток. Можно попробовать лицам не вступившим в права наследования восстановить срок на вступление в наследство. Удачи вам и всего наилучшего.
Он сам и хоронили, есть заявление у натариуса, но документы не были сделаны полностью, призвали в армию. Сестра не подавала заявление, по той причине, что все оставляет брату.