Можно ли продавать участок по свидетельству о праве собственности без остальных документов, и возможно ли составление кадастрового плана покупателем?

Да у меня есть сведетельство о праве собственности а остальные документы утеренны! Могу я продать участок по сведетельству, а покупатель кодастровый план сам сделает?!
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете, как я уже ответил ранее. Этого документа вполне достаточно

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день.

В ЕГРН зарегистрировано право собственности на участок? Если да, то заказываете выписку из ЕГРН и оформляете договор.