Вопрос по прописке жены в квартиру после брака, оплата ипотеки до брака
Квартира куплена до брака, следовательно не является общей собственностью и не подлежит разделу. При разводе жена может претендовать только на половину платежей, выплаченных в период брака по кредиту
Добрый вечер. Супруга будет претендовать только на Одну треть данной квартиры если денежные средства будут оплачиваться непосредственно с семейного бюджета. Хорошего приятного вечера.
Добрый день!
Совместно нажитым является имущество нажитое в браке, то есть после 14.10.2017. Все что куплено сыном до свадьбы является его имуществом и разделу не подлежит. Может прописать жену, это никак не повлияет на право собственности сына.
Удачи вам!
. Вечер добрый! В случае развода квартира останется у сына, но жена имеет право на половину суммы погашенной в период брака согласно ст.34 скрф.
Удачи Вам успехов!