Возможно ли получение алиментов в полном объеме при отсутствии информации о работе бывшего супруга?
Доброго времени суток! Установлением источников дохода должника и его имущества должны заниматься судебные приставы в рамках исполнительного производства, но если вам что то известно, вы можете сообщить об этом судебному приставу.
Можете. Взыскивайте алименты в судебном порядке, подавайте приставу исполнительный лист. Пристав вправе запросит в налоговой инспекции информацию о налоговых агентах (работодателях, перечисляющих НДФЛ) должника.
Вам принадлежит право на получение алиментов, вне зависимости от того, известно Вам место работы Вашего бывшего супруга или нет. Розыском должника, его имущества, место его работы занимаются служба судебных приставов.