Нижний Новгород, 15.10.2017, 19:22

Почему может быть наложен штраф.

Вопрос №13309401 из г. Казань
опубликован 15.10.2017, 19:22
Почему может быть наложен штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Штрафы бывают разные. Например, за совершение административного правонарушения. Список нарушение очень обширны, предусмотрен кодексом об административном правонарушения. Кроме того существует штраф как уголовное наказание.

15.10.2017, 19:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Штраф может быть наожен во многих случаях. Обычно это административные штрафы. Опишите Вашу ситуацию, чтобы можно было дать конкретный ответ.

15.10.2017, 19:25

Здравствуйте, причин может быть множество, например, ввиду привлечения к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

15.10.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Штраф можно получить по административным правонарушением, и даже по уголовному преступлению, причин может быть очень много, но в основном за нарушение закона.

15.10.2017, 19:27
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Штраф - это мера и административного и уголовного наказания. Сформулируйте вопрос, он не совсем понятен для юристов.

15.10.2017, 19:27

А если после того что ты зделал прописку могут наложить арест и отправить на исправительные чесы.

15.10.2017, 19:47

Карина, вам лучше более конкретно задать вопрос, гадать мы не умеем. Что вы хотите спросить, совершенно непонятно. Исправительные работы могут назначаться судом

15.10.2017, 19:49