Человек сделал себе временную регистрацию и потом спалили что она липовая. И на него завели дело и вызывают на суд. Что делать?
Здравствуйте, ничего не делать. Необходимо явиться по вызову в суд, это в интересах данного лица. Чтобы вам помочь, ситуацию необходимо разбирать более детально.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Являться в суд. В данном случае ответственности, к сожалению, не избежать
Всего доброго, желаю удачи.
Исходя из вопроса имеет место уголовная ответственность по ст.327 УК РФ. В зависимости от конкретных обстоятельств нужно строить линию защиты и вырабатывать линию поведения. Все зависит от реальных обстоятельств по делу.
Здравствуйте! В данном случае нанимать адвоката по данному обстоятельству лицу, которого подозревают. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!