Как ускорить процесс получения помощи на покупку жилья для молодой семьи и куда обратиться, если администрация игнорирует вопросы?
Доброго вам времени суток. К Сожалению боюсь что Поторопить администрацию у вас совершенно точно не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вас включили в участники подпрограммы "Молодая семья", то субсидии предоставляются в порядке очередности. Подавайте заявление о предоставлении сведений о номере очереди в администрацию. Поторопить нельзя.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Если в администрации вам не предоставляет информацию по поводу очередности, то Попробуйте обратиться в прокуратуру, они проведут проверку.