Насколько можно доверять онлайн проверке на РВП при отсутствии данных?

Вопрос №13309888 из г. Воронеж
опубликован 15.10.2017, 21:49
Здравствуйте. Насколько верны данные онлайн проверки на рвп. Подавали в феврале в стране исхода, через 3 месяца звонили в фмс города, куда хотим переехать. Нам сказали ответ положительный. А онлайн проверка говорит-данные отсутствуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Онлайн проверка это база, а там бывают большие задержки, если по телефону сотрудник сказал, значит все в порядке, и Вам стоит опирать на ответ специалиста.

15.10.2017, 21:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Я думаю что стоит доверять всё-таки телефонному звонку, по большому счёту. Телефон как-то надежнее. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Мы звонила в конце мая, после звонка не проверяли. Сегодня посмотрели, для достоверности. Данных нет. Уже билеты куплены, на следующей неделе вылетаем. Может ли такое быть, что за такой длительный срок данные не внесли?

15.10.2017, 22:00

Конечно такое может быть, более того скажу, у Вас не первый случай, такое бывает частенько достаточно, так что Вы позвонили, Вам сказали что все хорошо, решение положительно, просто так говорить тоже не будут.

15.10.2017, 22:01

Доброго вам времени суток. Такое может быть, но скорее только в виде исключения. Лучше было бы конечно перезвонить еще раз. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 22:02