Насколько можно доверять онлайн проверке на РВП при отсутствии данных?
Добрый день! Онлайн проверка это база, а там бывают большие задержки, если по телефону сотрудник сказал, значит все в порядке, и Вам стоит опирать на ответ специалиста.
Доброго вам времени суток. Я думаю что стоит доверять всё-таки телефонному звонку, по большому счёту. Телефон как-то надежнее. Удачи вам и всего наилучшего.
Мы звонила в конце мая, после звонка не проверяли. Сегодня посмотрели, для достоверности. Данных нет. Уже билеты куплены, на следующей неделе вылетаем. Может ли такое быть, что за такой длительный срок данные не внесли?
Конечно такое может быть, более того скажу, у Вас не первый случай, такое бывает частенько достаточно, так что Вы позвонили, Вам сказали что все хорошо, решение положительно, просто так говорить тоже не будут.
Доброго вам времени суток. Такое может быть, но скорее только в виде исключения. Лучше было бы конечно перезвонить еще раз. Удачи вам и всего наилучшего.