Нас сняли с учета бездомных по анонимной жалобе - имеет ли право администрация так поступать?
Доброго вам времени суток. Вообще по закону анонимки никогда не рассматриваются. Имеете право обжаловать решение муниципального района Согласно ст.
Добрый вам вечер
Уважаемая Марина, в данном случае анонимки не рассматриваются. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру по данному факту.
А мы наняли адвоката и обратились в суд. Решение пока не вынесено. Правильно ли мы сделали, что не обратились именно в прокуратуру, а не в суд?
Доброго вам времени суток. Правильно. Вообще по закону анонимки никогда не рассматриваются. Имеете право обжаловать решение муниципального района Согласно ст.