Ведь задолженность растет с каждым месяцем!
Я проживаю в городе Волгодонске, бывший муж г.Кемерово подскажите, пожалуйста к кому мне обратиться с вопросом о задолженности по алиментам (платил последний раз в июне 2010 г) приставы бездействуют, обращалась к ним по телефону пыталась решить этот вопрос-результата ни какого, может правильнее будет написать? Подскажите к кому обращаться? Ведь задолженность растет с каждым месяцем! Заранее спасибо!
Уважаемая Зоя!
Для начала направьте жалобу на бездействие пристава исполнителя старшему судебному приставу отдела в котором находиться лист, затем в УФССП области, в прокуратуру и если никаких действий не будет - в суд.
Удачи!
обратитесь с жалобой в прокуратуру