Как написать заявление о неустойке по задолженности по алиментам за период с 2013 года?
Помогите пожалуйста. Бывший муж имеет задолжность по алиментам в размере 400 тыс. рублей с 2013 года, частично выплачивает алименты. Последнии 7 месяцев платит по 5 тыс. рублей. Как мне можно написать заявление о неустойке за просрочку платежа по алиментам за весь период с 2013 года!? Заранее спасибо, жду вашего ответа.
Лучший ответ
Требования к исковому заявлению установлены ст.