Как уволиться из ВС РФ без перевода на равнозначную должность в другой регион - запрос на информацию и советы

Добрый вечер. Я лейиенант, до конца контракта осталось 2 года 7 месяцев. Хочу уволиться из рядов ВС РФ. Понимаю что кроме как по НУК, уволиться не получится. Как можно уволится, так что бы еще не перевели на равнозначную должность в другой регион. Помогите советом? Спасибо.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если вы согласились увольняться по НУК, так увольняйтесь по НУК. Появляйтесь на службе раз в 10 суток. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам совет не поможет. Если согласны по НУК увольняться, то нужно правильно составить рапорт. После этого вас не переведут.

Доброго времени суток! Если вы уволитесь вас уже в другой регион для дальнейшей службы не переведут, вам придется вновь восстанавливаться на службу. Всего хорошего!

Если допустим открыть на себя ИП. Могут ли быть какие-нибуль последствия для меня?

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае никаких последствий, кроме увольнения по НУК

Всего доброго, желаю удачи.