Можно ссылочку на параметр высоты забора 2,2 м?
СНиП 30-02-97* Планировка и застройка территорий садоводческих дачных объединений граждан, здания и сооружения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае руководствуйтесь: . Документ следующий: СНиП 30-02-97. Как показывает практика, этот СНиП применяется и к землям ИЖС
Всего доброго, желаю удачи.
Простите, возможно, я что-то не понимаю, но СНиП 30-02-97 - это для дачных построек, а у нас дом в деревне.
СНиП Планировка и застройка и для индивидуальных жилых построек до трёх этажей, здоровья вам, счастья и успехов в ваших начинаниях