Спор о сертификате дополнительных услуг при покупке мопеда в кредит - законные действия продавца и право на возврат денег сейчас
Наталья, действительно нужно изучить все документы. Почитайте сами все договора, что у вас есть. То что вы описали это довольно распространенная практика магазинов, в частности 5 элемент. Если в документах есть какие-то зацепки, то составьте претензию и с ней в магазин.
Удачи.
В принципе это можно расценивать как навязанную услугу, однако могут быть различные варианты, важно изучить как всё было оформлено документально, по той информации что Вы представили всё не совсем однозначно. В любом случае можно обратится в суд с исковым заявлением. Необходимо детально изучить имеющиеся у Вас документацию. Можете отправить скан в личку или позвонив на указанный в профили телефон договорится на личную консультацию на которой Вы представите для анализа все документы.