До сих пор нет пособия за октябрь. Мфц отвечает нет финансирования. Куда можно обратиться. Биробиджан.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Обратиться с жалобой можно в прокуратуру, срок рассмотрения жалобы месяц. Но прежде чем писать жалобу Вам нужно знать до какой даты в октябре должно быть выплачено пособие.

Доброго времени суток! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе будет назначена проверка. Успехов Вам!

☼ Здравствуйте,

Обращайтесь напрямую в прокуратуру, чтобы они проверили, насколько это действительно соответствует действительности

Желаю Вам удачи и всех благ!