Я купил вчера телефон Нокиа 5 пришел дамой распаковал включаю он не включается что мне делать.
Я купил вчера телефон нокиа 5 пришел дамой распаковал включаю он не включается что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Виталий
Срочно обращаться в магазин, пока не прошло 15 дней с момента покупки и вернуть его
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!
☼ Здравствуйте, Срочно идти в магазин и показывать свой телефон, скорее всего сразу деньги вам не отдадут и первоначально отправят телефон на экспертизу качества товара
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за вашу работу!