Новокузнецк, 16.10.2017, 07:10

Проблемы с оплатой коммунальных услуг и наложение ареста - Что делать, если арест не сняли и приходит пенсия?

Вопрос №13310812 из г. Кемерово
опубликован 16.10.2017, 07:10
У меня мама не оплатила коммунальные услуги у неё накопилось до 13000 тысячь споловиной нам с сестрой нанесли арест 6. 10. 2017 мама оплатила но до настоящего времени нам не сняли арест Я на карту получаю пенсию сейчас мне придет пенсия и арест не снят я пользуюсь лекарством что мне делать Скажите пожалуйста а собственной квартиры брат почему ты ему не наложили арест ни папе ни маме ни брату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

16.10.2017, 07:11

Когда мама пришла к приставу предоставила все все квитанции что оплачено Она сказала что в этот же день она снимет это было 10 10 2017 до сих пор не сняли.

16.10.2017, 07:14

Уважаемая Яна.

Я же написал:

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Это бездействие со стороны приставов

16.10.2017, 07:16