Налог на квартиру за несовершеннолетнего
Если законный представитель является пенсионером, налог на квартиру за ребенка все равно платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, даже если законный представитель пенсионер, платить налог всё равно придётся, так как сам собственник не освобождён от уплаты.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Да, все равно платить, т.к. собственник несовершеннолетний, а несовершеннолетние не освобождаются от уплаты налога.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день. Да, опекун обязан платить налог за несовершеннолетнего. В данном случае, к сожалению ни каких льгот не предусмотрено.
Спасибо, я у Вас в долгу!