Как сохранить дом в семье и продать его в случае отсутствия соответствующих документов на собственников
Приветствую. У меня такая ситуация отсудил пол квартиры за родного деда и в ней проживаю. Сам сирота. Стою ещё на очереди за квартирой, а в деревне от родителей остался дом и чтоб его не разобрали хотелось бы продать. В агенствах нужно, чтоб я был собственником прописан в документах, а там только отец записан, а меня нет. И как быть? Если я начну, что-то делать с домом переоформлять, то меня снимут с очереди!
Какая последовательность действий возможна на сегоднешний день?^^
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Роман
Вы можете сдать дом в аренду пока не получите квартиру, а потом его оформить
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо, буду знать.