Ошибочное начисление горячей воды в квитанции ТСЖ - возможно ли начисление оплаты за 3 года и как правильно действовать?
Здравствуйте! На днях обнарудили в квитанции тсж, что расход кубов горячей воды проставляется, а суммы к оплате нетМогут ли начислить оплату за 3 года? Посоветуйте пожалуйста как грамотно поступить в нашей ситуации.
Возможно суммы просто не пропечатываются по причине ошибки в бухгалтерской программе. Во избежание двойных начислений, уточните информацию в ТСЖ. Можете сами просчитать общую сумму квитанции.
Доброго вам времени суток. Могут доначислить, но при обращении в суд можете заявить о пропуске срока исковой давности если начисляют более 3 лет.
Удачи вам и всего наилучшего.